Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Эннис VS Липинец и Смит-младший VS Власов: бокс на Kartina TV

09.04.2021

Эннис VS Липинец и Смит-младший VS Власов: бокс на Kartina TV

Уже в эти выходные зрители Kartina TV смогут насладиться сразу двумя боями с участием российских спортсменов!

Смотрите онлайн трансляцию боя Эннис VS Липинец на каналах Kartina TV

Бывший чемпион мира в суперлегком весе, Сергей Липинец, в эту субботу собирается показать на ринге агрессивный и одновременно красивый бой. Ожидается, что его противник – Джарон Эннис не станет уходить от прямого контакта, а с радостью поддержит стиль Сергея.

Оба спортсмена надеятся на короткое, но весьма эффектное выступление. Так ли это будет? Мы узнаем уже 10 апреля.

По мнению многих экспертов, Эннис – наиболее серьезный и непредсказуемый противник в карьере российского спортсмена. Американец быстрый, владеет отточенными техничными навыками и тяжелым ударом правой.

Прямая трансляция боя Смит-младший VS Власов смотрите на Kartina TV

10 апреля зрители нашего сервиса смогут посмотреть еще один захватывающий бой – Джо Смит-младший против Максима Власова.

В этой паре российский боксер имеет антропометрическое преимущество. Внушительные параметры – это его визитная карточка, которая помогает выигрывать бои, набирая очки. Власов стойко переносит удары по корпусу, и крайне редко выводит противника на агрессивный бой. В общем, тихо идет к победе. Но не стоит забывать, что российский спортсмен может испортить все планы сопернику, пуская в ход нокаутирующий удар.

Джо Смит является полной противоположностью Власову. Спортсмен имеет крепкое телосложение, может атаковать противника мощными ударами и правой, и левой рукой. Смит очень техничен, на ринге двигается быстро и обдумано.

Фаворитом боя считается Смит, но Власова тоже не стоит списывать со счетов.

Купить абонемент Kartina TV