Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Бой Майк Тайсон - Рой Джонс онлайн на каналах Kartina TV

28.07.2020

Бой Майк Тайсон - Рой Джонс онлайн на каналах Kartina TV

Уже давно ходили слухи о возможном возвращении Майка Тайсона на ринг, и вот вечером 23 июля Майк опубликовал пост в своем Instagram о том, что 28 ноября этого года состоится бой с Роем Джонсоном.

На данный момент известно, что этот легендарный бой должен пройти в Калифорнии, поединок будет состоять из 8 раундов и пройдет без судей.

Онлайн трансляцию Тайсон vs Джонс смотрите на каналах Kartina TV!


За всю свою профессиональную карьеру Тайсон провел 58 боев, 50 из них он выиграл, в основном отправляя своих соперников в нокаут. Последний раз на ринг он выходил еще 2005 году и уступил Кевину Макбрайду. Тот поединок был очень тяжелым для Майка, ведь Макбрайд был тяжелее на 17 килограмм и выше Тайсона, что не стеснялся использовать.

Джонс ушел с ринга всего два года назад. В последнем своем профессиональном поединке он одержал победу над Скоттом Сигмоном. Этот бой у Роя был 77-м, 66 из которых он выиграл.

По сравнению с Тайсоном, у Джонсона меньше медийности, хотя назвать его карьеру скромной нельзя.

В 2015 году Рой получил российское гражданство и провозгласил себя русским. С тех пор в каждом интервью он напоминает об этом.

Когда Тайсон предложил Рою выйти на ринг он, не раздумываясь согласился. Почему? Этот бой должен был состояться еще 17 лет назад…

Бой Тайсон – Джонсон онлайн смотрите на Kartina TV.