Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Обновление бесплатного приложения Kartina TV USA для iOS

04.12.2018

Обновление бесплатного приложения Kartina TV USA для iOS

Недавно сервис Kartuna TV выпустил обновленную версию приложения для просмотра русского телевидения на iPhone/iPad, которое стало еще функциональнее и удобнее. По достоинству оценить все возможности бесплатного приложения Kartina TV вы сможете установив его, либо же обновив, если аппликация уже есть на вашем девайсе.

Лаконичный и удобный интерфейс

Вы хотите найти какую-то конкретную передачу либо же канал – это легко! Достаточно воспользоваться поиском в самом приложении. Также вы сможете просматривать программу передач и планировать свой отдых с умом! Помимо этого, в вашем распоряжении будут все возможности нашего сервиса!

Бесплатный доступ к платным видеотекам от Kartina TV

С Kartina TV вы не только смотрите современное телевидение, но и экономите, так как наш сервис предоставляет своим зрителям бесплатный доступ к видеоархивам известных онлайн-кинотеатров, которые постоянно пополняются новинками мирового кинематографа: ivi, Megogo и START (для владельцев премиум пакетов).

Установите обновленное приложение Kartina TV для iOS и смотрите любимые фильмы, сериалы и телепередачи на своем смартфоне или планшете!


Всегда ваша, Kartina TV Brooklyn