Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Онлайн трансляция боя Емельяненко - Соннен, турнир Bellator 2018

08.10.2018

Онлайн трансляция боя Емельяненко - Соннен, турнир Bellator 2018

Как известно, в этом году Bellator возродил традицию турниров по системе плей-офф, чем привлек внимание восьмерых наисильнейших бойцов мира в тяжелом весе. Победитель займет вакантный на данный момент титул чемпиона Bellator и кругленькую сумму.

На эту неделю запланировано два боя: пятница (12.10.18) бой Мэтт Митрион - Райан Бэйдер, суббота (13.10.18) бой Федор Емельяненко - Чейл Соннен, прямую трансляцию которых можно будет посмотреть на Kartina TV USA на канале «Матч ТВ».

Как вы уже заменители, организаторам удалось договориться об участии Федора Емельяненко в боях за чемпионский титул, что делает турнир еще более захватывающим и интересным. «Последний император» выступит на ринге против Чейла Соннена, который, как оказалось, не так-то прост. В общем – состязание будет захватывающим!

Прогнозы на бой Емельяненко - Соннен

То, что Емельяненко – фаворит данного боя, вопросов вообще не вызывает. Россиянин способен поймать своего противника на ошибке в партере или «перерубить» его в стойке, но Соннен тоже имеет свои преимущества, которые в неподходящий момент могут отправить в нокаут.

Что касается комплекции этих спортсменов – то американец немного выше, а Федор на вид мощнее и крепче.

Одно можно сказать более-менее уверенно – Соннен выберет не совсем привычную для себя тактику.

Сервис Kartina TV будет транслировать бой Федор Емельяненко - Чейл Соннен онлайн на своих каналах, поэтому стоит заранее купить абонемент Kartina TV.

Более точное время боя Емельяненко – Соннен мы сообщим чуть позже, ну а пока вам стоит запастись терпением, ведь выходные обещают быть насыщенными.

Следите за новостями! Всегда ваша, Kartina TV Brooklyn