Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Сериалы июля на Kartina TV!

04.07.2018

Сериалы июля на Kartina TV!

Сериал «Тайны города Эн» на Kartina TV в видеотеке START

Этот сериал понравится тем зрителям, которым очень нравиться наблюдать за расследованием таинственных преступлений.

В окраине вымышленного города Эн произошло ДТП, которое унесло жизнь молодому парню Алику. Теперь новоиспеченному следователю Анне предстоит расследовать детали событий.

Спустя какое-то время выясняется, что это дело не такое уж простое. Оказывается, авария была лишь прикрытием более серьезного преступления.

Все-таки почему погиб Алик? Получиться ли у Анны распутать сеть безнаказанности? Ответ узнает только зритель русского телевидения Kartina TV.

Сериал «Просто роман» на Kartina TV

На телеканале «Россия-1» уже идет трансляция сериала «Просто роман». Сюжет сериала заключается в том, что Марина и Илья, главные герои телесериала, уже давно вместе и выглядят вполне счастливыми людьми. Но никто не знает секрет их крепких отношений. Хоть их союз еще официально не оформлен, молодые люди довольно сильно зависят друг от друга. Но в каждой счастливой истории есть свое «но». У Марины есть тайное прошлое, которое может навредить их совместному будущему…

Сериал «Пляж. Жаркий сезон» на канале Kartina TV

Если вы любите комедийные детективы, то этот телесериал для вас. «Пляж. Жаркий сезон» – это продолжение сериала, который прогремел на экранах еще 2014 году. Все события происходят на Черноморском побережье. Новоиспеченный начальника криминальной полиции Андрей Гошко уже полноценно вступил в новую должность.

В процессе расследования очередного дела, главный герой сам попал под арест. Как сложится его судьба не знает никто.

Сериал «Фантазия белых ночей» на Kartina TV

Ленинград 1970 год… Советский балет приобрел большую популярность не только на территории страны, но и во всем мире. Жизнь артистов насыщена гастролями и выступлениями, постоянными поездками и репетициями. Им приходится очень много работать не только над своим мастерством, но и над своими телами. Не каждый может выдержать постоянную борьбу за главные роли, бесконечные закулисные интриги. Но это еще не все… Пристальная слежка агентов КГБ и безответная любовь ломают жизнь главного героя и теперь ему нужно начинать все сначала.

Сериал «Право на правду» на Kartina TV

Пока все смотрят финал Чемпионата мира по футболу 2018, обратите внимание на сериал «Право на правду».

При следственном комитете города Москвы работает спецотдел, который расследует дела, связанные с нарушением прав человека. Начальником этого отдела была выбрана судья Ольга Байкова, которая проделала большую работу, выбирая себе сотрудников. Отдел ждут сложные задачи!

Сериал «Королева красоты» на Kartina TV

Главная героиня сериала – бывшая советская красавица Екатерина Панова. Ее привлекательность покоряла сердца мужчин, а для женщин Катя служила примером женской красоты в 60-тые годы.

Эта история расскажет, как обычная провинциалка стала идолом моды для многих советских дам. Ее жизненный путь был нелегким, а иногда и трагическим, но все же девушка добилась своего. Смотрите сериал «Королева красоты» на канале «Россия-1» в премиум пакете Kartina TV.