Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Живи футболом! Чемпионат мира по футболу 2018 онлайн на каналах Kartina TV

06.06.2018

Живи футболом! Чемпионат мира по футболу 2018 онлайн на каналах Kartina TV

С 14 июня по 15 июля текущего года состоится долгожданное спортивное событие – Чемпионат мира по футболу. На этот раз «хозяйкой» мероприятия выступит Россия. На 12 стадионах страны 32 сборные мировой арены выйдут на поле, чтобы определиться с победителем ЧМ-2018. С нашим сервисом вы ничего не пропустите: ни гола, ни острого момента, ведь наши возможности делают просмотр футбольных баталий еще интересней. Архив телеканалов, пауза прямого эфира, просмотр на любом устройстве – все это будет в вашем распоряжении.

Такого футбола еще не было!

В этом году Kartina TV будет транслировать матчи ЧМ-2018 на своих трех каналах: «Матч-ТВ», «Первый», «Россия-1». Все действия на газоне не пройдут мимо ваших глаз, так как схватки будут показываться в разрешении 4К.

Смотреть онлайн ЧМ-2018 бесплатно 7 дней в приложении Kartina TV

Если вы еще не являетесь зрителем Kartina TV, но хотите попробовать наши возможности – этот шанс для вас! Установите приложение Kartina TV у себя на телефоне с 14 июня по 15 июля и получи в подарок 7 дней бесплатного русского телевидения в США. Не упустите возможность иметь у себя в кармане прямую трансляцию Чемпионата мира по футболу 2018. Помимо этого, вы сможете пользоваться нашей видеотекой и прочими услугами!

 Скачать приложение в App Store  Скачать приложение в Google Play 

Спорт-бар в своей гостиной

Устройте себе настоящий мини-отпуск за просмотром Чемпионата мира 2018 по футболу онлайн. Для этого вам будет необходима хорошая компания друзей, большое количество закусок и напитков, приставка Kartina TV, а также действующий пакет Kartina TV.

Интересные факты о ЧМ 2018 по футболу от Kartina TV Brooklyn

  • ЧМ-2018 впервые проходит в Восточной Европе;
  • впервые на арену выйдут футболисты из Исландии и Панамы;
  • официальная эмблема ЧМ-2018 была представлена еще в 2014 году в телепрограмме «Вечерний Ургант». На ней можно заметить три «ветви»: иконопись, покорение космоса и любовь к футболу;
  • на этот раз талисман ЧМ-2018 будет волк по имени Забивака. В городах, где будут проходить матчи уже установлены скульптуры Забиваки;
  • официальным гимном Чемпионата стала песня Джейсона Деруло «Colors»;
  • российская сборная по результатам жеребьевки будет выступать в группе «А». Футболистам предстоят матчи со сборными Египта, Уругвая, Саудовской Аравии.

Групповой этап


Мы будем стараться держать в курсе всех событий, следите за новостями. Всегда ваша, Kartina TV Brooklyn