Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Новый сериал «Бывшие»: смотрите в видеотеке START на Kartina TV!

04.06.2018

Новый сериал «Бывшие»: смотрите в видеотеке START на Kartina TV!

Сегодня зрителей Kartina TV ожидает еще одна премьера – драматический сериал «Бывшие».

Сериал расскажет зрителю о настоящей любви, исцелении, человеческих пороках и удовольствиях. Главная героиня – девушка Яна, благодаря большим деньгам своего отца каждый день она живет на широкую ногу: ходит по самым дорогим ночным клубам, бутикам и прочим заведениям для золотой молодежи. И везде Яну окружают соблазны и искушения. Вседозволенность приводит главную героиню к пристрастию к алкоголю и наркотикам. Узнав о пагубной привычке Яны, отец отправляет ее на реабилитацию в частную клинику.

Там девушке помогают выяснить, что ее проблемы намного серьезнее, чем казалось на первый взгляд. Из-за детских психологических травм и плохих отношений с отцом Яна и пристрастилась к наркотикам.

В центре реабилитации Яна знакомится с Ильей, психологом-консультантом, который помогает ей пережить все стадии лечения. Молодой человек как никто другой понимает проблемы главной героини, так как сам раньше был наркоманом. Изначально Илья относился к Яне как к очередной пациентке, но потом понял, что любит ее и это чувство взаимно…

Смотрите драматический сериал «Бывшие» в видеотеке START на Kartina TV!