Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
sales department 1 (888) 827 06 06
technical support
Lang: Русский English

Кино на выходные на Kartina TV

Криминальная драма «Зима» на Kartina TV START

Премьера нового криминально-драматического фильма «Зима» на Kartina TV!

Сюжет фильма

На главного героя и его отца в небольшом городке было совершено нападение. Нападавшие нанесли Александру серьезное ранение, а его отца – убили.

Очнувшись на больничной койке Александр узнает, что отца больше нет. Но на этом история не заканчивается, ведь главный герой теперь не только потерпевший, но и свидетель преступления, которого нужно срочно ликвидировать.

Полностью встав на ноги, Александр решает отомстить тем, кто убил его отца. Охота началась, но кто будет добычей в этот раз?

Романтическая комедия «Отель «Белград» на Kartina TV

Из-за пандемии показ этой киноленты был отменен, но сейчас фильм находится в бесплатном доступе для всех зрителей Kartina TV.

Сюжет фильма

Богатый ловелас Павел живет в городе Белграде и владеет шикарным отелем. Женщины без ума от него, мужчины – завидуют! Он прожигает жизнь на вечеринках и в объятиях многочисленных женщин.

Однажды, Паша случайно разбивает дорогостоящую коллекционную вещь местного криминального босса. Возместить ущерб главный герой не может – у него нет такой огромной суммы, а отель мафиози забирать не хочет, ему он не нужен. Вот тогда большой босс предлагает Паше стать его зятем.

Когда подготовка к свадьбе идет уже полным ходом, Паша встречает на улице свою старую любовь Дашу и их короткое общение разжигает давно забытые чувства. Как же теперь быть?

Смотрите новинки российского кинематографа на Kartina TV уже сегодня!

Будьте здоровы!

Всегда ваша, Kartina TV Brooklyn

Write a comment

Note: HTML is not translated!