Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
sales department 1 (888) 827 06 06
technical support
Lang: Русский English

Теленовинки этой осени для зрителей Kartina TV

Новинки этой осени обещают быть по-настоящему горячими! Поэтому, тем, кто еще не купил премиум подписку – самое время это сделать.

«ИП Пирогова» на Kartina TV USA


Главная героиня самого вкусного сериала «ИП Пирогова» – Вера. Она думала, что счастлива в браке, пока не узнала о неверности любимого супруга. Выставив негодяя из дома, главная героиня решила открыть собственный «сладкий» бизнес – небольшую кондитерскую лавку. Что ждет героиню в очередном сезоне – зрители Kartina TV узнают, заглянув в видеотеку START. Напоминаем, что все владельцы премиум пакета Kartina TV имеют бесплатный доступ к фильмам и сериалам START.

«Триада» на ТНТ – смотрите этой осенью


Главные герои Толик и Рита – не только муж и жена, но и владельцы детского кафе. Из-за отсутствия детей отношения у них испорчены, поэтому Толик уже давным-давно планирует уйти к своей любовнице Наташке, но никак не соберется с духом. Лучший друг Толика, Вовчик, предлагает своему товарищу переспать с танцовщицей Миланой, чтобы тот смог определить какая из женщин ему дороже. Толик, особо не думая, сделал так, как советовал ему друг. В итоге все женщины Толика ждут от него ребенка.

Чтобы все его дети были при отце – Толик размещает под одной крышей всех троих. Что выйдет из этой «горючей смеси»? Справится ли Толик с отцовством? Это узнают зрители нашего русского телевидения Kartina TV USA

Смотрите сериал «Дылды» на СТС


Мишка Ковалев – бывшая звезда баскетбола, которая успешно занимает должность тренера! Он сексист и грубиян, хам и эгоист. Из-за тяжелого характера главный герой теряет свою работу, но Ковалев всегда найдет выход в любой ситуации. На этот раз он взял шефство над провинциальной женской баскетбольной командой и надеется выйти со своими подопечными в большой спорт. Но не все так просто! Вместе с женским коллективом Ковалеву достались и женские проблемы, да еще и внебрачная дочь в придачу. Несладко придется нашему главному герою.

«Орёл и Решка» с ведущими Ивлеевой и Бедняковым на каналах Kartina TV


Очередной сезон самого популярного и интересного шоу «Орёл и Решка» порадует зрителей сервиса Kartina TV прохладными вечерами. Всеми любимые Анастасия Ивлеева и Андрей Бедняков снова возьмут свои чемоданы и отправятся исследовать мир. Так как эти ведущие никогда не работали в дуэте – зрителям будет еще интересней, ведь эта парочка известна скверными характерами. Запасайтесь закусками – впереди еще много интересного!

Write a comment

Note: HTML is not translated!