Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
sales department 1 (888) 827 06 06
technical support
Lang: Русский English

Второй сезон сериала «Вне игры» на Kartina TV START

Уже завтра, 30 августа, состоится премьера второго сезона нашумевшего сериала от режиссера Руслана Хачмамука – «Вне игры». В новых сериях вас ждет еще больше спорта, еще больше любви!


Сюжет второго сезона «Вне игры» – смотрите онлайн на Kartina TV START

Вася решил вернуть расположение своей бывшей жены Ольги и влез в ее отношения с Филом и мамой Дениса. Сама же главная героиня не настроена возобновлять старый союз, да и, по правде, она не знает, чего хочет от жизни. Тем временем, Фил решает изменить свою жизнь – стать более серьезным и ответственным.

Отношения Саши и Полины складываются не лучшим образом – у них не ладится совместный быт. Так что эту парочку ожидает серьезная проверка судьбой на прочность. Да и Герман, начальник Полины, заставляет ее проводить все больше времени на работе.

Что ждет героев дальше? Сумеют ли они играть по правилам или все-таки отдадут предпочтение более легкому пути? Вы узнаете 30 августа на START!

Зрители сервиса Kartina TV имеют бесплатный доступ к фильмам и сериалам кинотеатра START, поэтому пришло время обзавестись премиум пакетом Kartina TV!

Write a comment

Note: HTML is not translated!