Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
sales department 1 (888) 827 06 06
technical support
Lang: Русский English

Летние новинки на START и ivi для зрителей Kartina TV

Лето в самом разгаре, и новинки кино для наших зрителей – как освежающий мохито в знойный день. Сервис Kartina TV Brooklyn для вашего удобства сделал подборку новинок, которые вы можете посмотреть в кинотеатрах START и ivi уже сегодня. Напоминаем, что зрители нашего сервиса, которые имеют премиум пакет Kartina TV могут смотреть фильмы и сериалы на START, Megogo и ivi абсолютно бесплатно.

Фильм «Амбивалентность» на START Kartina TV USA

Стас и Петр – будущие психиатры, которые на своем скудном опыте убедились, что все люди немного нездоровы. Их дружба продолжалась бы и дальше, но Петя горячо влюбился в маму своего друга Стаса. Чем закончится история – вы узнаете, посмотрев фильм «Амбивалентность» на Kartina TV.

Еще одна премьера на START Kartina TV – фильм «За кулисами»

Когда худрук на грани нервного срыва, молодой актер ну никак не может запомнить все слова, а ведущая звезда начала капризничать, выход только один – послать все к черту. Но премьера прошла как по маслу – публика довольна, гонорары обещают приличные, но что будет завтра? Смотрите фильм «За кулисами» уже сегодня!

Подключись к Kartina TV и смотри новую комедию «Спасибо деду за Победу!»

Сандрик и его папа уехали из Москвы из-за долгов. Маленький мальчик был не очень рад этому, но встреча с дедушкой Джансухом немного смягчала сложившуюся ситуацию. Сандрику предстоит знакомство с сельской местностью, но малыш очень пугливый. Чтобы побороть детский страх, Джансух решил помочь внуку неординарными способами.

«Бизнесмены»: смотрите на START Kartina TV Brooklyn

Казахстан 1990 год… Трое давних друзей, заработав легкие деньги решили создать свой бизнес, но их путь к богатству не так прост, как хотелось бы – главных героев ждет много проблем и неприятностей. Прототипом одного из молодых людей стал Арманжан Байтасов (Forbes Russia).

Фильм «Звезда» на START Kartina TV

Маша – бездарная актриса и певица, но она целеустремленно идет к своей цели. Рита – бывшая жена олигарха со смертельным диагнозом. Что может связывать этих двух девушек – вы узнаете, посмотрев фильм уже сегодня.

«Два билета домой» – невероятная история на Kartina TV

Обычная детдомовская девочка Люба уже несколько лет ждет выпуска, так как очень хочет переехать в Петербург и пойти учиться на стюардессу. Но ее планы поменялись, когда девушка узнала, что на самом деле ее отец не погиб, а жив и здоров. Теперь Люба просто обязана найти своего родителя и узнать правду.

«Водяная» на ivi Kartina TV

Родные брат и сестра приехали в Татарстан, чтобы найти свою внезапно исчезнувшую маму. Как выяснилось женщину похитила злая ведьма. Теперь главным героям предстоит спасти свою маму, убить злую колдунью, а заодно и злодеев вывести на чистую воду.

«На берегу мечты» в видеотеке ivi Kartina TV USA 

Володя только вернулся с войны в родную Бурятию. Вскоре он знакомится с бежавшей из детдома девочкой Настей, которая верит в существование параллельного мира, где дети никогда не страдают. И теперь главный герой просто обязан помочь Насте с ее поисками.

Смотрите «Грецкий орешек» на ivi Kartina TV

Звездный голос московского радио Артур просто течет по течению жизни. Но все изменилось, когда главного героя бросила девушка и уехала с другим мужчиной в Грецию. Артур принял решение любой ценой вернуть свою любовь и в этом ему поможет молодая гречанка.

Write a comment

Note: HTML is not translated!