Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
sales department 1 (888) 827 06 06
technical support
Lang: Русский English

Детективный сериал «Сны» на Kartina TV


Евгения и Кирилл решили узаконить свои отношения. Молодая пара вовсю планирует совместное будущее, но роковой случай решает все за них. В результате утечки бытового газа Кирилл погибает, а Женя впадает в кому. Придя в себя, со временем девушка понимает, что у нее появился необычный дар – она видит вещие сны. Самое пугающее в этой ситуации – это все ее сны, связанные с умершими людьми. Видения показывают в деталях как умирал конкретный человек.

В отчаянии и на грани психического срыва, Евгения рассказывает о своем даре своему однокласснику Макарову, который работает в полиции. Выслушав внимательно девушку, молодой человек понимает, что Женины сны смогут помочь раскрыть ряд убийств.

Немного подумав, полицейский предлагает Жене сотрудничество, и та соглашается. 

Распутывая все новые и новые преступления, Женя понимает, что чем больше она помогает другим, тем больше вредит своей психике, ведь ей с трудом удается отличить реальность от сновидений. Девушка буквально на грани – ее жизнь превратилась в ад! Найдется ли кто-то, кто сможет помочь самой Евгении вернуться к обычной жизни без страшных снов?

Смотрите сериал «Сны» онлайн в нашей видеотеке!

Write a comment

Note: HTML is not translated!