Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
sales department 1 (888) 827 06 06
technical support
Lang: Русский English

Сериалы марта на Kartina TV USA

И вновь Kartina TV USA радует своих поклонников весенними новинками. На этот раз вас ждет сразу 9 премьер. Ну что, поехали?

«Гранд» 2 сезон на START

За дверьми нашумевшего отеля все так же, как и прежде, кипят страсти – у Лева Глебовича появилась новая жена и новый управляющий, который стремится внедрить новомодную методику ведения отельного бизнеса, но персонал его не слушает, а иногда ставят палки в колеса. Ксюша решила не упустить свой шанс и получить долгожданное повышение, но у нее внезапно появился конкурент в лице нового горничного. Смотрите второй сезон «Гранд» на Kartina TV START с 1 марта.

«Вернись в Сорренто» на ТВЦ

2 марта состоится премьера сериала «Вернись в Сорренто» на каналах Kartina TV. Простая провинциалка Надя мечтает стать известным писателем, но ее отец категорически против выбора дочери. Собравшись с духом, девушка сбегает в Москву, чтобы начать новую жизнь, но не все складывается так, как хотелось. У Нади возникли неприятности, которые помог решить молодой москвич. В благодарность девушка соглашается вступить с ним в брак, но это решение приносит только горе – молодой человек начал поднимать на нее руку. Однажды, после очередных побоев, за Надю заступается незнакомый парень, завязалась драка, и Надин муж оказывается за решеткой. Но все резко меняется для всех героев и виновата в этом – любовь!

«Любовь – не картошка» 2 марта на телеканале «Домашний»

Одинокая вдова Паня живет в небольшой деревушке. Ее племянник всеми способами пытается уговорить ее переехать в город, так как имеет виды на ее дом. Но женщина врет ему, что она выходит замуж и когда предстоит знакомство с ее выдуманным женихом, Паня просит у подруги помощи. Та предлагает представить племяннику одного одинокого художника, а в качестве благодарности Паня готовит своему спасителю два мешка картошки. Что из этого всего получиться вы узнаете уже совсем скоро!

«Северное сияние. Следы смерти на ТВЦ премьера 3 марта

На одном северном острове началась смертоносная эпидемия. В тоже время странным образом погибает один из туристов. Местные жители, веря в божество, предполагают, что это его гнев. За дело берется смелая Агата Север.

«Черный пес» на НТВ смотрите с 3 марта

Сюжет сериала взят из книги известного писателя Николая Чергинца. Чудом выживший на Ближнем Востоке Рубцов намеревается отомстить за смерть всех своих товарищей. Он официально открывает охоту на лидеров террористических группировок, но сумеет ли он выполнить все пункты своего плана? Если вы не являетесь зрителем лучшего телевидения в Америке – пора им стать! Купите премиум пакет воспользовавшись кнопкой «купить абонемент» в конце статьи или зайдите на специальный раздел нашего магазина.

«Акушерка. Новая жизнь» на «Россия 1» 4 марта

Главная героиня сериала работает главврачом роддома. Татьяна каждый день принимает важные решения: то на скорой привезут беременную женщину, которая категорически отказывается сделать кесарево сечение, то на прием заявляется супружеская пара с любовницей мужа на сносях, то еще кто-то, кто взрывает мозг главной героини. Но при всем этом Таня пытается строить и личную жизнь. Ее избранником стал некий Дима, который выдает себя за совсем другого человека.

«Подари мне жизнь» на «Домашний» с 4 марта

Главная героиня Валя уже давно влюблена в коллегу Стаса, для которого карьера – это самое главное в жизни. Чтобы добиться успеха – Стас начал встречаться с Валей. Но в вечер корпоратива, Стас начал уделять внимание совсем другим дамам, и Валя загрустила. Развеселить красавицу решился успешный и красивый мужчина по имени Виктор. Чем закончится этот вечер – зритель Kartina TV USA узнает вечером 4 марта. Не пропустите очередную премьеру!

«Полицейский с Рублевки» новый сезон с 11 марта на ТНТ

В Барвихе из-за маньяка-пиротехника превратилась в пепел кое-какая недвижимость, и никто не знает по каким принципам действует преступник. Зацепок, естественно, никаких нет и на это дело бросают две следственные группы Яковлева и Измайлова. Смогут ли эти двое научиться работать одной большой командой или нет – смотреть вам!

«Адаптация» 2 сезон скоро на Kartina TV

Секретный агент Эштон Айви работает на территории Росси под псевдонимом Олег Меньшов. Его главной задачей является стать настоящим россиянином, чтобы у врагов не возникло никаких подозрений. Смотрите сериал на канале Kartina TV.



Write a comment

Note: HTML is not translated!