Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
sales department 1 (888) 827 06 06
technical support
Lang: Русский English

«Ресторан по понятиям»: смотрите на Kartina TV


Главные герои никогда не мечтали стать владельцами ресторана. Да и вообще, их деятельность далека от мира законного бизнеса и гламура.

Кощей, Кувалда, Килька и Шустрый подружились, пока сидели в тюрьме. Оказавшись на свободе, друзья решили совершить еще одно ограбление, чтобы было легче интегрироваться в общество. И речь идет не о мелком деле – на кону большие деньги.

Своей целью подельники выбрали местный банк. Чтобы добраться к деньгохранилищу нужно сделать приличный по размерам подкоп.

Для реализации плана четверка арендует небольшой ресторанчик неподалеку. Днем они играют роль честных бизнесменов: обслуживают клиентов, делают заказы у поставщиков, в общем, все как полагается. Ночью – прокладывают подземную трассу. Кажется, что все идет по плану, только есть одна проблема – на все не хватает сил.

Со временем их ресторан приобретает популярность, хоть шайка и не умеет готовить изысканные блюда, подавать с шиком, вести интеллектуальные беседы и кажутся чем-то новым для богатых посетителей. В общем, клиенты все списали на специфическую ресторанную концепцию.

Посетителей становится все больше и больше, доход растет, дела идут как нельзя лучше. Как думаете, главные герои совершат задуманное? 

Смотрите «Ресторан по понятиям» на Kartina TV!

Write a comment

Note: HTML is not translated!