Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
sales department 1 (888) 827 06 06
technical support
Lang: Русский English

Сериалы на выходные: сразу три премьеры на Kartina TV

Сериал «Анка с Молдаванки»

Сюжет


Одесса, 1970 год… Молодая девушка Анна знакомится с молодым парнем Аркадием Сотниковым, и у них возникают романтические чувства. Сама Аня из приличной, обеспеченной и интеллигентной семьи, а вот ее избранник – глава одесской банды, которая активно занимается грабежами. Узнав о деятельности своего возлюбленного, Аня не испугалась и не сбежала, а начала сама планировать преступления, причем у нее это очень хорошо получалось.

На поиски преступной группировки был назначен один из отделов уголовного розыска во главе с Николаем Васильевым (первая и очень сильная любовь Ани). Девушка понимает, что она любит и Николая и Аркадия, но сделать выбор ей очень тяжело. Со временем главная героиня начинает помогать в расследовании и одновременно запутывать следы. Кого в итоге она выберет?

Второй сезон сериала «Оптимисты»

Сюжет


Министерство иностранных дел экстренно сформировала информационно-аналитическую группу, в которую входили только выпускники-дипломаты. Молодые люди энергичны, целеустремлены и умны. Основная их задача – улучшение дипломатического положения страны. На их плечи легла ответственная миссия, которую они должны завершить с успехом. При этом всем они обычные люди со своими проблемами, судьбами и личной жизнью.

Сериал «Грозный»

Сюжет


В центре событий жизнь русского царя Ивана IV, о которой до сих пор ходят легенды. Споры о его личной жизни и характере, наверное, будут продолжаться еще не один век, ведь такой загадочной исторической личности русская земля еще не видела. Кем же все-таки был Иван Грозный – великим правителем или жестоким тираном?

Смотрите исторический сериал «Грозный» скоро на телеканале «Россия-1»!

Write a comment

Note: HTML is not translated!