Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
sales department 1 (888) 827 06 06
technical support
Lang: Русский English

Halloween на Kartina TV: что посмотреть?

31 октября мир празднует великий и ужасный Хэллоуин! Повсюду тыквы с улыбающимися рожицами, праздничная иллюминация и хорошее настроение!

Скоро по улицам будет бродить нечисть и требовать сладости, так что делайте запасы.

А чтобы вечер прошел с антуражем, мы подготовили для вас небольшую подборку фильмов, которые можно посмотреть в вечер Хэллоуина.

«Шерлок в России» в видеотеке START

Шерлок Холмс расследует дело Джека Потрошителя, который уже долгое время держит жителей Лондона в страхе.

Во время стычки с маньяком доктор Ватсон, незаменимый помощник Холмса, получает серьезное ранение. Потрошитель, испугавшись что будет пойман, сбегает в Санкт-Петербург.

Оставив товарища на больничной койке, Шерлок отправляется в Российскую Империю, где спустя время понимает, что главный враг – не Джек Потрошитель.


Мистический детектив «Девятая» в видеотеке ivi

Сюжет фильма

Фильм «Хэллоуин» на «СТС»

Майкл Майерс совершил свое первое убийство в шесть лет. Его жертвой стала старшая сестра. Мальчика поместили в психиатрическую клинику, где Майкл провел 15 лет, а затем сбежал на Хэллоуин и убил нескольких подростков. Но прежде, чем Майерс добрался к своей младшей сестре Лоре, мальчика поймали. С тех пор прошло сорок лет… Все эти годы Лора со страхом ждала возвращения Майкла и рассказывала всем, что скоро, в канун Хэллоуина, появится убийца в белой маске. Естественно, девушке никто не верил и считали ее сумасшедшей. Так ли это?


«Тайна Коко» на Kartina TV

Увлекательный колорит Мексики, зажигательное музыкальное сопровождение, тонкий юмор, восхитительные персонажи и трогательная семейная история – все это вас ждет в мультфильме «Тайна Коко».

Мигель – двенадцатилетний мальчик, который живет в небольшой мексиканской деревушке. Из-за трагической ситуации в его семье, которая произошла много лет назад, он не может заниматься музыкой.

Чтобы выступить в День мертвых на главной площади, Мигель крадет гитару из склепа своего кумира Эрнесто де ла Круса, но его планам не суждено сбыться. Мальчишка попадает в мир мертвых, где его ждут не только приключения, но и мертвые родственники.

«Хеллбой: Герой из пекла» на Kartina TV

Вторая мировая война накрыла мир. Чтобы дать отпор противнику немецкое командование решает прибегнуть к помощи магии. После проведения оккультных ритуалов из небытия был вызван Хеллбой. Но подоспевшие союзники забирают секретное магическое оружие, и Хеллбой становится бойцом секретного отряда по борьбе с нечистой силой.

«Кот Гром и заколдованный дом» на Kartina TV

Спасаясь от непогоды, уличный кот Гром попадает в очень странный дом загадочного фокусника Лоренцо. Вместе с фокусником живет большое количество зверей, которые не особо обрадовались новому соседу. Однако, главных героев ждет опасность, которая заставит всех постояльцев объединить силы.


«Обитель зла» (все части) на каналах Kartina TV

Корпорация «Umbrella», желая сделать все человечество своими рабами, устроила экологическую катастрофу, в результате которой большая часть населения планеты превратилась в зомби и мутантов. Оставшаяся часть выживших людей в большой опасности…

Бывшая сотрудница корпорации, Элис, мутировала и теперь она имеет сверхъестественные способности, которые помогут защитить людей.

«Женщина в черном» на каналах Kartina TV

Адвокат Артур Киппс отправляется в деревню, чтобы окончательно привести в порядок дела внезапно умершего клиента. Старый дом, где Артуру необходимо найти кое-какие бумаги находится на острове. Добравшись до места назначения молодой адвокат еще не догадывается, какие приключения и загадки его ждут.

Write a comment

Note: HTML is not translated!