Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
sales department 1 (888) 827 06 06
technical support
Lang: Русский English

FILM.UA теперь на Kartina TV

Сервис Kartina TV с сегодняшнего дня начал тесное сотрудничество с FILM.UA. Теперь все зрители, которые владеют премиум пакетом Kartina TV, могут пользоваться украинским онлайн-кинотеатром FILM.UA. Так как большая часть видеоконтента FILM.UA на украинском языке – вы сможете наслаждаться звучанием родного языка в любое подходящее для вас время и в любом месте!

Также сервис Kartina TV получила права на трансляцию всех популярных кинопроектов компании FILM.UA Group.

Следует сказать, что с сервисом Kartina TV украинский телевизионный контент доступен американскому зрителю без каких-либо региональных ограничений.

Спрос на фильмы и сериалы с украинским дубляжом растет с каждым годом, поэтому в премиум пакете Kartina TV есть 25 украиноязычных каналов и видеобиблиотека украинских проектов от FILM.UA.

Что можно посмотреть на FILM.UA?

«Сумасшедшая свадьба» на украинском языке в FILM.UA на Kartina TV

Василий Середюк (директор областного музея краеведения), отправляя дочь учиться во Францию, даже не предполагал, что эта идея может закончиться свадьбой – любимая Катя выходит замуж за известного хирурга Франсуа. Счастью Василия не было предела. Но, когда молодые люди приехали в его дом, Середюк был просто шокирован. Франсуа оказался афрофранцузом. Кто победит: любовь или коварный план отца разрушить свадьбу?

Фильм «Сторожевая застава» на FILM.UA на Kartina TV

Солнечное затмение открывает временной портал, который засасывает обычного школьника Витю в прошлое. Там мальчишка знакомится с самыми настоящими богатырями – Добрыней, Алешей и Ильей. Школьник сталкивается с удивительными мистическими событиями, сражается со злом и путешествует вместе с богатырями по неизведанным землям.

Сериал «Контакт» смотрите без рекламы на FILM.UA на Kartina TV

На земельном участке, где военными были обнаружены аномалии, проводятся взрывные работы. В этом районе совершенно случайно оказываются три гражданских лица – писатель Венедикт, преступник Владимир и фотограф Олег. Из-за проведенных военными работ у мужчин появились сверхспособности: фотограф читает мысли преступника и видит мир его глазами, писатель может полностью управлять действиями Владимира и общаться с Олегом на расстоянии.

Венедикт решает жестоко отомстить своим обидчикам руками Владимира, а Олег пытается остановить череду преступлений.

Концерт «OE.20 LIVE IN KIEV» онлайн на FILM.UA в премиум пакете Kartina TV

Юбилейный концерт группы «Океан Эльзы» в Киеве собрал больше 75 тысяч зрителей. Такое количество поклонников для украинской эстрады является рекордным. В кинотеатральную версию концерта вошло 20 композиций, а уникальная система записи звука позволит телезрителю ощущать свое присутствие на концерте.

Остросюжетный детектив «Нюхач» на Kartina TV

Хороший сыщик должен уметь собирать улики, замечать все детали, обладать острым умом и обонянием.

Главный герой обладает всеми этими качествами. Его называют Нюхач за сверхспособность тонко чувствовать запахи. По его мнению, каждый человек имеет свой собственный уникальный запах, который рассказывает о его жизни и деяниях.

Write a comment

Note: HTML is not translated!