1 (888) 832 17 16
sales department 1 (888) 827 06 06
technical support
Lang: Русский English

Смотрите Евро-2020 онлайн на Kartina TV!


Главное событие года – Евро-2020 стартует уже 11 июля!

Такого еще не было!

Впервые в истории чемпионата Европы турниры будут проходить сразу в 11 городах разных странах, а сам финал Евро-2020 состоится на одной из арен Лондона. Посмотреть все игры Евро-2020 онлайн можно будет на каналах Kartina TV.

12 июля начинаем болеть за сборную России, которая будет играть со Сборной Бельгии в рамках группового этапа. 

Расписание трансляций матчей Евро-2020 на Kartina TV

1/2 финала

6 июля, вторник Италия-Испания
7 июля, среда Англия-Дания

1/4 финала

2 июля, пятница Швейцария-Испания
Бельгия-Италия
3 июля, суббота Чехия-Дания
Украина-Англия

1/8 финала

26 июня, суббота Уэльс-Дания
Италия-Австрия
27 июня, воскресенье Нидерланды-Чехия (Матч ТВ)
Бельгия-Португалия (Матч ТВ)
28 июня, понедельник Хорватия-Испания (Матч ТВ)
Франция-Швейцария (Матч ТВ)
29 июня, вторник Англия-Германия (Матч ТВ)
Швеция-Украина (Матч ТВ)

Групповой этап

Матчи сыграны Группа A: Турция – Италия (Первый канал)
Матчи сыграны Группа A: Уэльс – Швейцария (Матч ТВ)
Группа B: Дания – Финляндия (Матч ТВ)
Группа B: Бельгия – Россия (Россия 1)
Матчи сыграны Группа D: Англия – Хорватия (Россия 1)
Группа C: Австрия – Северная Македония (Матч ТВ)
Группа C: Нидерланды – Украина (Первый канал)
Матчи сыграны Группа D: Шотландия – Чехия (Матч ТВ)
Группа E: Польша – Словакия (Матч ТВ)
Группа E: Испания – Швеция (Первый канал)
Матчи сыграны Группа F: Венгрия – Португалия (Матч ТВ)
Группа F: Франция – Германия (Первый канал)
Матчи сыграны Группа B: Финляндия – Россия (Первый канал)
Группа A: Турция – Уэльс (Матч ТВ)
Группа A: Италия – Швейцария (Россия 1)
Матчи сыграны Группа C: Украина – Северная Македония (Матч ТВ)
Группа B: Дания – Бельгия (Россия 1)
Группа C: Нидерланды – Австрия (Матч ТВ)
Матчи сыграны Группа E: Швеция – Словакия (Матч ТВ)
Группа D: Хорватия – Чехия (Россия 1)
Группа D: Англия – Шотландия (Первый канал)
Матчи сыграны Группа F: Венгрия – Франция (Россия 1)
Группа F: Португалия – Германия (Первый канал)
Группа E: Испания – Польша (Первый канал)
Матчи сыграны Группа A: Италия – Уэльс (Россия 1)
Группа A: Швейцария – Турция (Матч ТВ)
Матчи сыграны Группа C: Северная Македония – Нидерланды
Группа C: Украина – Австрия
Группа B: Россия – Дания (Первый канал)
Группа B: Финляндия – Бельгия (Матч ТВ)
Матчи сыграны Группа D: Чехия – Англия (Первый канал)
Группа D: Хорватия – Шотландия (Матч ТВ)
Матчи сыграны
Группа E: Словакия – Испания (Матч ТВ)
Группа E: Швеция – Польша (Россия 1)
Группа F: Германия – Венгрия (Матч ТВ)
Группа F: Португалия – Франция (Россия 1)

Write a comment

Note: HTML is not translated!