Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
sales department 1 (888) 827 06 06
technical support
Lang: Русский English

Чемпионат мира по хоккею 2019 с шайбой онлайн на Kartina TV


С 10 по 26 мая Словакия будет принимать гостей и участников Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2019. На этот раз титул чемпиона мира будет защищать Швеция. В соревнованиях также примут участие 14 команд из разных уголков Европы, включая Россию и две сборные из Северной Америки.

Смотреть Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2019 онлайн вы сможете на Kartina TV в любое удобное для вас время, ведь у наших зрителей всегда под рукой видеоархив за 14 дней.

Сборная России на ЧМ-2019 по хоккею

Прошлый Чемпионат мира для подопечных Ильи Воробьева прошел неудачно – сборная вылетела в четвертьфинале. Сегодня шансы у россиян значительно выросли – состав команды был усилен, тренерский подход изменен, да и настрой у игроков боевой. Стоит сказать, что в этом году график у спортсменов стал более свободным, ведь Олимпийские игры в этом году не проводятся, да и сезонные игры прошли на одном дыхании.

В прошлом году на Чемпионат мира приехали команды, которые не попали на Олимпиаду, сегодня – такого количества хоккеистов из НХЛ не ждем.

К сожалению, Россия не является фаворитом Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2019, но надежда на призовые места все же есть.

Чемпионат мира по хоккею 2019 прямая трансляция на Kartina TV

ЧМ по хоккею 2019 онлайн лучше всего смотреть на Kartina TV, ведь наш сервис делает просмотр спортивных состязаний более комфортным. Благодаря нашим возможностям вы ничего не пропустите и в полной мере насладитесь профессиональной игрой спортсменов всего мира. Вы в любой момент можете поставить на паузу прямой эфир и пополнить свои запасы напитков и закусок, или перемотать назад, чтобы еще раз просмотреть интересный момент. Даже если вы не успели к началу игры вы можете просмотреть ее в наших архивах, при этом не тратить время на поиски записи на подозрительных сайтах.

Подключись к Kartina TV и болей за сборную России вместе с нами!

Всегда ваша, Kartina TV Brooklyn.


Write a comment

Note: HTML is not translated!