Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
sales department 1 (888) 827 06 06
technical support
Lang: Русский English

«Беспринципные» 3 сезон на Kartina TV


Герои этой необычной истории – это московская интеллигенция, за которой интересно подсматривать, ведь каждый персонаж имеет свои скелеты в шкафу.

К примеру, Славик (давно женатый бизнесмен) – заядлый бабник, который готов пойти на любые хитрости, чтобы уложить очередную красотку в постель. Вся Москва знает о его похождениях, но жена все же остается с ним во благо семьи.

Тиран-руководитель Константин ведет себя на роботе совсем не так, как дома. Со своими домочадцами он мягкий и покладистый, в общем – настоящий подкаблучник. Его супруга Ирина тратит деньги направо и налево, частенько выносит мозг по пустякам и угрожает расправой, в случае измены супруга.

Паша и Юля совсем недавно переехали в Москву, и хоть они просто друзья, химия между молодыми людьми все же есть. Эта парочка всеми правдами и неправдами пытается зацепиться в московской тусовке, чтобы стать жителями столицы, а не ее гостями.

Молодой архитектор Юля устроилась на работу к Роману, но их деловые отношения были не долгими.

Также в этом сериале есть история генерала Петра Алексеевича и его жены Валентины. Генерал любит зажигать с молоденькими девочками, а его жена все это терпит ради шикарной жизни.

Все эти сюжетные линии не пересекаются, однако наблюдать за разными судьбами очень интересно и даже увлекательно!


Write a comment

Note: HTML is not translated!