Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
sales department 1 (888) 827 06 06
technical support
Lang: Русский English

«Бедные Абрамовичи» на Kartina TV

В центре Москвы, в небольшой квартирке живет большая еврейская семья Абрамовичей. Несмотря на их известную фамилию, семье приходиться жить скромно. Борис пытается наладить успешный бизнес по продаже свинины, но у него ничего не выходит. Бабушка, Муся Львовна, постоянно осуждает Бореньку, потому что его бизнес и ее иудейские взгляды не совпадают. Пожилая женщина только и бегает в синагогу отмаливать грехи сына.

Супруга Бореньки Аллочка – настоящая еврейская мамаша, но женщина отрицает свою любовь к еврейским традициям. Их общий сын, Давид, страдает от чрезмерной опеки своей мамы, и тщательно скрывает свое отношение к еврейскому народу.

Однажды, убегая от коллекторов, Боря получил разряд молнии. Очнувшись, мужчина знакомится со стариком Хаимом. Разговорившись с новым знакомым, Боренька выясняет, что Хаим – дух его предка, который в свое время знатно нагрешил и теперь не может найти покой. К тому же, из-за Хаима вся семья Абрамовичей страдает от неудач. Теперь главному герою предстоит снять проклятье и высвободить душу Хаима.

Смотрите сериал «Бедные Абрамовичи» онлайн в нашей видеотеке!

Write a comment

Note: HTML is not translated!