Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
sales department 1 (888) 827 06 06
technical support
Lang: Русский English

Kartina TV Los Angeles

Город Ангелов – это не только знаменитая «Аллея Звезд», надпись «Hollywood» и место действия сериала «Люцифер», но и огромный город с ресторанами всевозможных кухонь, десятками музеев и галерей современного искусства, памятниками истории и целыми 120 км солнечного побережья.

Особую значимость Лос-Анжелесу придает многонациональность населения: здесь проживают иммигранты со 140 стран мира, говорящие на 224 различных языках.

Территориально Лос-Анджелес разделен на отдельные районы, центральным среди которых считается район под названием Даунтаун. Здесь можно увидеть знаменитые небоскребы, вмещающие в себя фешенебельные бизнес-центры, отели и гипермаркеты.


Интересный факт: Kartina TV в Лос-Анджелесе является наиболее популярным сервисом среди русскоговорящего населения.

Все знают, что город Ангелов называют мировой столицей кинематографии. Ежедневно там снимают более полусотни фильмов различных жанров. Наверное, уже и не сосчитать какое количество фильмов было снято за всю историю существования киноиндустрии. Лос-Анжелес можно назвать огромной съемочной площадкой, ведь почти все районы города запечатлены на больших экранах.

В городе Ангелов снималась знаменитая романтическая кинолента «Красотка», за главную роль в которой рыжеволосая Джулия Робертс получила свой первый «Золотой глобус». Если вы еще не видели эту историю любви финансового магната и обычной девушки по вызову, случайно встретившихся на улицах Лос-Анджелеса, Kartina TV приглашает посетить видеотеку сервиса.

Если вы планируете посетить Лос-Анджелес – не забудьте о киностудии и парке «Universal». На эти две локации можно потратить целый день и получить массу удовольствия и эстетический экстаз. Вас проведут по съемочным павильонам и тематическим аттракционам. А еще вы можете стать свидетелем создания нового блокбастера!

Жителям Лос-Анжелеса повезло вдвойне – и океан рядом и звезды мирового масштаба рядышком!

Если вы хотите подключить Kartina TV Los Angeles или продлить свой абонемент – воспользуйтесь кнопкой ниже.

Write a comment

Note: HTML is not translated!