Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
sales department 1 (888) 827 06 06
technical support
Lang: Русский English

Обновленное приложение Kartina TV для Apple TV

Вы, наверное, уже заметили, что все платформы, которые поддерживают Kartina TV постепенно обновляются. Наконец-то и приложение Kartina TV для Apple TV получило новый дизайн и усовершенствованный функционал.

Если для просмотра Kartina TV вы активно используете гаджеты Apple – уже сегодня вы сможете оценить удобство нового приложения не только на своих приставках, но и на мобильных устройствах, а также на Macbook.

Как говорилось выше, приложение получило не только новый дизайн, но и расширенный функционал. Теперь у вас под рукой будет глобальный поиск по всей Kartina TV, включая 7 бесплатных онлайн-кинотеатров. Также, вы сможете добавлять в «избранное» понравившиеся телеканалы, фильмы, сериалы и любой другой контент.

Еще один приятный бонус: вы сможете отложить просмотр на потом и начать в любое другое удобное для вас время, с того момента на котором вы остановились – система автоматически все запоминает.

Чтобы упростить выбор фильма или сериала – на главном экране вас будут ждать топовый контент.

Также на главном экране вы увидите список каналов с программой передач и то, что идет в данный момент на конкретном канале. Согласитесь, что это очень удобно!

Если вы пока что не являетесь нашем зрителем – однозначно пора им стать!

Write a comment

Note: HTML is not translated!