Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Дайджест по сериалам мая, которые можно посмотреть на Kartina TV

04.05.2018

Дайджест по сериалам мая, которые можно посмотреть на Kartina TV

Для зрителей Kartina TV этот май будет весьма насыщенный, особенно для любителей всяческих сериалов. В этом небольшом обзоре мы расскажем о самых ярких новинках текущего месяца. Оставайтесь с нами и не забывайте следить за новостями, ведь самое интересное еще впереди!

«Остаться в живых» канал «Россия 1»

Сериал «Остаться в живых» посвящен Дню Победы и стартует 9 мая на канале «Россия 1». Эта военная драма от известного режиссера Андрея Малюкова, который может быть известен вам по сериалам «Куприн: Поединок», «Спецназ» и «Диверсант».

Действие сериала происходят в 1941 году, в это время немцы стремительно двигаются в сторону Москвы, и, чтобы спасти свои позиции, старшина и простой военный инженер планируют операцию по подрыву плотины. Все идет как нельзя лучше, но один из героев попадает в плен. На родине его считают предателем, только его преданная жена не верит в то, что ее любимый предал Родину и она решает своими силами отыскать мужа.

«По законам военного времени» (2 сезон) на «Первом канале»

Старт второго сезона сериала «По законам военного времени» намечается 5 мая на Первом канале. В этом сезоне вы увидите, все, что волнует современного зрителя – расследование, любовь и опасность, острые моменты и обман, преданность и предательство. Действие второго сезона происходит через шесть месяцев после окончания первой части. Позже зритель уже видел многочисленные попытки главных героев создать свое счастье. Но сейчас на сцену выйдет новый герой, которые заставит главную героиню задуматься о своем будущем и испытать новые чувства. Этот любовный треугольник будет развиваться на фоне трагических событий и детективных историй.

«Посольство» на НТВ

Не успеете вы отойти от событий сериала «Остаться в живых», а сериал «Посольство» уже будет идти на телеканале «НТВ» 7 мая.

Этот сериал понравится тем людям, кто любит следить за политическими событиями и наблюдать за детективными историями. Все события и герои выдуманы!

Сюжет сериала: российский дипломат оказывается в эпицентре международного скандала. Из-за этого США подталкивает президента Каледонии принять «антироссийский пакет». Теперь команде дипломатов нужно урегулировать отношения на международной арене, а это не так просто…

«Победители» на НТВ

На этот май планируется еще одна премьера – многосерийный фильм «Победители». В центре сюжета три знаменитых адвоката 19 века. В то время профессия юриста довольно сильно привлекала общество, и на их выступления собирался целый аншлаг! Душещипательные речи, расследования, скандалы и любовь. В общем, масса эмоций ждет зрителей Kartina TV!

«Восток-Запад» (2 сезон) на «Домашнем»

В середине мая вас ждет выход второго сезона многосерийного фильма «Восток-Запад»! В новом сезоне будут кипеть страсти, а также новые герои принесут свою лепту в сюжетную линию уже знакомой истории. Зрителю предстоит стать свидетелями детективных историй, любовных приключений и узнать правду о ребенке Татьяны. Не упустите возможность насладиться лучшими российскими сериалами на лучшем русском телевидении в Америке – Kartina TV.