Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Бой Конор Макгрегор – Дональд Серроне: смотрите онлайн трансляцию на Kartina TV

17.01.2020

Бой Конор Макгрегор – Дональд Серроне: смотрите онлайн трансляцию на Kartina TV

18 января на арене Лас-Вегаса состоится бой между боксерами Конором Макгрегором и Дональдом Серроне. Трансляцию боя Макгрегор – Серроне вы сможете посмотреть на спортивных каналах Kartina TV.

Спасибо, что остаетесь с нами! Всегда ваша, Kartina TV Brooklyn.

Конор Макгрегор

После триумфального 13-секундного боя с Жозе Алду Макгрегор решил перейти в полусредний вес. Первый бой прошел очень тяжело – Макгрегору не хватило выносливости, и он уступил победу противнику. Реванш с Нейтом Диазом закончился победой Конора.

Следующий бой в полусреднем весе с Эдди Альваресом был тоже непростой, но все закончилось удачно для Макгрегора. Поединок с Хабибом Нурмагомедовым стал последней неудачей Конора, после которой спортсмен на ринг больше не выходил.

Дональд Серроне

На данный момент в карьере Дональда наступила черная полоса – в прошлом году бои с Джастином Гэтжи и Тони Фергюсоном стали провалом. Так что вся надежда – на бой с Макгрегором.

Прогнозы

В плане опыта и количества выступлений Серроне превосходит своего противника, но по прогнозам Макгрегор является фаворитом. Спортсмен находится на пике своей физической формы, в отличие от Дональда, да и большой перерыв, возможно, пошел на пользу.

Смотрите прямую трансляцию боя Макгрегор – Серроне онлайн на каналах Kartina TV уже в это воскресенье!