Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Новые приставки Kartina TV Dune HD Pro 4K и Dune HD Pro 4K Plus

12.06.2019

Новые приставки Kartina TV Dune HD Pro 4K и Dune HD Pro 4K Plus

Уважаемые зрители нашего сервиса, хотим представить вашему вниманию не одну новую приставку Kartina TV, а целых две сразу! Приставки Pro 4K и Pro 4K Plus подарят вам максимальное удовольствие от просмотра самых популярных фильмов и передач.

Обратите внимание, что данные приставки пока что недоступны на территории США

Эти устройства премиум-класса были произведены под известным брендом компании Dune HD, которая уже много лет радует наших зрителей качественной картинкой высокого разрешения. Обе приставки были созданы на базе ОС Android, что позволяет легко установить любое приложение из Google Play.


Приставка Kartina TV Pro 4K

Этот компактный ресивер поддерживает все возможности сервиса Kartina TV, обеспечивая качественную картинку и эмоции нашим зрителям на высшем уровне. Продуманный пользовательский интерфейс поможет вам управлять просмотром любимых передач с комфортом, не упуская из своего внимания ни один интересный момент.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ


Приставка Kartina TV Pro 4K Plus

Ресивер Kartina TV Pro 4K Plus напоминает приставку Kartina TV Pro 4K своими техническими характеристиками, но он имеет свои особенности и дополнительные возможности – наличие отсека для жесткого диска. То есть теперь вы сможете просматривать и работать с содержимым своего накопителя. Также в комплект с приставкой входит пульт дистанционного управление AirMouse.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ