Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Сразу три новых сериала на каналах Kartina TV

29.05.2018

Сразу три новых сериала на каналах Kartina TV

Уже сегодня зрители Kartina TV смогут занять свой вечер новыми сериалами, премьера которых состоялась 28 мая. В этом небольшом обзоре мы постараемся рассказать о новинках, которые обязательно порадуют всех любителей русского телевидения.

«Обман» на канале «Россия-1»

В девять вечера (Мск) на канале «Россия-1» в будние дни будет транслироваться новый российский сериал «Обман», который показывает, что ошибки прошлого можно исправить, а также вернуть утраченную любовь.

Ольга и Антон (главные герои сериала) еще в юности были влюблены друг в друга, но их романтические отношения были недолгими и очень сложными. Повзрослев, они вновь встретились, но, как оказалось, уже были связаны другими отношениями. Ольга уже полгода встречалась с мужчиной, а Антон был женат.

Смогут ли главные герои вновь быть вместе или так и будут плыть по течению?

«Мельник» на канале НТВ

Аркадий Мельник – в прошлом майор, который сейчас служит в конвойных войсках. Однажды случилось непредсказуемое – 16 особо опасных преступников оказались на свободе. Мельнику теперь предстоит разыскать всех заключенных и выяснить, кто стоит за побегом, но это нужно сделать по-тихому, иначе жители города подымут настоящую панику. Кроме того, в подозреваемых ходит и сам Мельник, ведь в тот день работал он…

Смотрите детективный сериал «Мельник» на каналах Kartina TV.

«Гурзуф» на Первом канале

Этот ретро-детективный сериал является продолжением сериала «Город» и главный герой уже знаком многим зрителям. Действие сериала происходит в далеком 1965 году…

Главный герой проработал три года в Гурзуфе и за это время сумел навести порядок и сделать свой город более спокойным. Но в начале курортного сезона происходят преступления, которые указывают на «войну» местных криминальных авторитетов. Главному герою нужно как можно быстрее уладить ситуацию, и восстановить спокойствие местных жителей.

Желаем приятного просмотра!

Всегда ваша, Kartina TV Brooklyn