Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Акция от Картина ТВ

26.11.2019

Акция от Картина ТВ

Акция закончилась

Уважаемые друзья и гости нашего интернет-магазина! Мы рады видеть вас и спешим сообщить о начале новой акции, которая посвящена началу летнего сезона.

С нашим сервисом вы снова можете получить бесплатно приставку Kartina TV! Чтобы заполучить это чудо техники вам не придется делать ничего сложного, всего лишь заняться привычным для вас делом – купить годовой премиум пакет Kartina TV и приставка Kartina X будет у вас в кармане! Да-да, вы можете купить годовой абонемент Kartina TV, мы вышлем его на ваш E-mail, и дополнительно пришлем замечательную приставку Kartina X на ваш почтовый адрес, указанный при заказе.

Таким способом, вы можете получить приставку Kartina TV бесплатно, не только не тратя ни цента свыше ваших обычных расходов на телевидение, но даже выгоднее, ведь купить годовой абонемент выходит значительно дешевле, чем купить 12 месячных абонементов Kartina TV.

Спешите, предложение ограничено! А чтобы не опоздать, нажмите на кнопку купить и выберите интересующий вас вариант годового абонемента!