Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
sales department 1 (888) 827 06 06
technical support
Lang: Русский English

Обновление бесплатного приложения Kartina TV USA для iOS

04/12/2018

Обновление бесплатного приложения Kartina TV USA для iOS

Недавно сервис Kartuna TV выпустил обновленную версию приложения для просмотра русского телевидения на iPhone/iPad, которое стало еще функциональнее и удобнее. По достоинству оценить все возможности бесплатного приложения Kartina TV вы сможете установив его, либо же обновив, если аппликация уже есть на вашем девайсе.

Лаконичный и удобный интерфейс

Вы хотите найти какую-то конкретную передачу либо же канал – это легко! Достаточно воспользоваться поиском в самом приложении. Также вы сможете просматривать программу передач и планировать свой отдых с умом! Помимо этого, в вашем распоряжении будут все возможности нашего сервиса!

Бесплатный доступ к платным видеотекам от Kartina TV

С Kartina TV вы не только смотрите современное телевидение, но и экономите, так как наш сервис предоставляет своим зрителям бесплатный доступ к видеоархивам известных онлайн-кинотеатров, которые постоянно пополняются новинками мирового кинематографа: ivi, Megogo и START (для владельцев премиум пакетов).

Установите обновленное приложение Kartina TV для iOS и смотрите любимые фильмы, сериалы и телепередачи на своем смартфоне или планшете!


Всегда ваша, Kartina TV Brooklyn