Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
sales department 1 (888) 827 06 06
technical support
Lang: Русский English

Kartina TV Eva box по новой цене

02/09/2023

Kartina TV Eva box по новой цене

Уважаемые зрители, приставка Kartina TV Eva доступна в продаже у нас в магазине по новой цене – $65. Заказать ее вы сможете прямо сейчас.

Приставка имеет классический дизайн: благодаря нейтральному цвету и стильному лаконичному оформлению, она впишется в любой интерьер.

Так как система управления Dune проста – вы интуитивно все поймете и сможете пользоваться приставкой Kartina TV Eva без каких-либо проблем. Не упустите возможность наслаждаться многообразием фильмов, сериалов, телеканалов, а также специальными функциями нашего сервиса.

Также в комплект с приставкой идет обучаемый пульт, который можно настроить для управления телевизором. Согласитесь, что это очень удобно, ведь теперь вам придется искать только один пульт ????! Обратите внимание, что в нашем магазине пульт от приставки Kartina TV Eva продается отдельно! В случае поломки пульта дистанционного управления вам не придется покупать приставку снова – это сэкономит ваши деньги.

Чтобы узнать технические характеристики и все возможности Kartina TV Eva box – нажмите на кнопку ниже.

Узнать все о Eva box

Стоит напомнить, что приставка Eva box работает только с действующей подпиской Kartina TV. Если вы готовы стать нашим зрителем или продлить подписку нашего телевидения – нажмите на кнопку ниже.

Пополнить Kartina TV

Следите за новостями и оставайтесь с нами!

Всегда ваша Kartina TV Brooklyn