Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Подарки к 9 мая

05.05.2016

Подарки к 9 мая

Друзья, в очередной раз спешим порадовать вас новостью о начале новой акции от сервиса Kartina TV Brooklyn, которая посвящена Дню Победы. При покупке месячного премиум пакет Kartina TV или приставки, вы получаете в подарок 14 дней бесплатного просмотра русского телевидения Kartina TV.

Свой подарок вы сможете использовать сами, или подарить его своим близким, чтобы они тоже насладились качественным русским телевидением в Америке. Только представьте, в вашем распоряжении может быть целых полтора месяца неограниченного доступа ко всем возможностям нашего сервиса, а это не только комфортный отдых, но и большое количество положительных эмоций.

Стать участником акции может каждый: как уже существующий абонент, так и «новичок». При этом вам не придется делать ничего замысловатого, нужно просто купить месячный премиум пакет Kartina TV или приставку Kartina TV. После оформления покупки на указанный вами электронный ящик придет письмо с данными подарочного тестового абонемента на две недели и приобретенного премиум пакета (в случае покупки месячного абонемента). Если вы выбрали приставку, то также не забудьте проверить свой e-mail.

Обратите внимание, что количество подарочных абонементов на одного зрителя Kartina TV неограниченно, то есть один купленный месячный пакет или приставка – один подарок. Все проще простого!

Количество бесплатных двухнедельных абонементов, участвующих в акции ограничено.

Разбирайте, пока горячее!

Обновление 10.05.2016

Акция закончилась!