Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Смотрите четвертый сезон мультсериала «Маша и Медведь» на Kartina TV

Мультсериал «Маша и Медведь» стал по настоящему культовым, ведь главные герои настолько очаровательны, что даже взрослый не остается равнодушным и с удовольствием смотрит этот мультик.

Смешные и казусные ситуации не только развлекают младшую аудиторию, но и развивают. И все это проходит в игровой форме.


Сюжет мультсериала

В доме, расположенном в центре густого леса, живет бывший цирковой артист Медведь. В его жилище идеальная чистота и порядок, а его цирковые награды расставлены на самом почетном месте в доме.

Медведь в свободное от сна время любит ходить на рыбалку, заниматься огородом и пасекой. Однако, его покой внезапно нарушила маленькая девочка Маша. Она устроила грандиозный беспорядок в доме, прыгала, скакала и издавала громкие звуки. Медведь, чтобы избавиться от девочки, относит ее подальше в лес и оставляет на небольшой полянке. Уже глубокой ночью, Медведь понимает, что он поступил неправильно и отправляется на поиски маленькой непоседы. После неудачных поисков, Медведь возвращается домой и застает Машу там. И косолапый понимает, что ему придется подружиться с девочкой и взяться за ее воспитание.

4 сезон

В новом сезоне зрителей ждет уже повзрослевшая Маша, которая успела открыть в себе талант пения, поэтому сезон и назвали «Машины песенки».

Первые серии начнутся с того, что Маша с друзьями найдет в лесу овечку, которая приехала из Великобритании. Маленькая кроха заблудилась, и теперь главные герои постараются вернуть пропажу домой, а это – новые приключения!

Смотрите сериал «Машины песенки» уже сегодня на Kartina TV START!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!