Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Премьера сериала «Толя робот» на Kartina TV. Отдыхайте с нами!

Этой весной на канале «ТНТ» ожидается премьера нового сериала о необычном молодом человеке, который своей харизмой ломает все стереотипы – «Толя робот».

Сюжет

Молодой парень Толя – необычный человек, у него нет рук и ног. Очень долгое время, Толя опасался окружающего мира, отказывался быть на улице, общаться с незнакомыми людьми. Но его физическое состояние не мешало жить в гармонии с собой, верить в хорошее будущее, оставаться позитивным, насколько это возможно. Однажды, главный герой получает бионические конечности, и он ставит перед собой цель – начать жить полноценной жизнью, бороться за свое счастье и за свои законные права.

В какой-то момент Толя становится для своих друзей хорошим примером: байкер-неудачник Ваня больше не боится сложностей, начинающая певица Машка, в которую тайно влюблен Толя, – поверила в свою индивидуальность и в свой талант, сиделка Люда – активно повышает свою самооценку. Но не на всех Толин оптимизм повлиял положительно…

Глава местного ТСЖ разглядел в парне опасность, ведь главный герой способен разрушить большую сеть коррупционеров.

В общем, смотрите сериал «Толя робот» на Kartina TV и порадуйтесь маленьким победам главного героя.

Если вы еще не купили премиум абонемент Kartina TV, но уже давно подумываете его приобрести – сейчас самое время, ведь вас ожидает еще много интересного. Стань частью большой и дружной семьи Kartina TV USA!

Всегда ваша, Kartina TV Brooklyn


Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!