Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Долгожданные премьеры января 2019 на каналах Kartina TV USA

«Родина» 2 сезон

Премьера очередного сезона сериала «Родина» состоится 2 января на канале «России 1».

Попавший на Кавказе в плен майор Алексей Брагин чудом выживал на протяжении шести лет. Его случайным образом спасли в ходе антитеррористической операции, и теперь главный герой возвращается домой в Москву. Брагину придется нелегко, так как он не привык жить под мирным небом, да и еще хранить страшную тайну, которую нельзя никому доверить. В тоже время у эксперта-аналитика Зиминой возникают серьезные подозрения, что Брагин работает на врага.

«Ликвидация» 2 сезон

Нашумевший сериал «Ликвидация» снова выходит на телеканале «Россия 1». Премьера состоится 2 января. На экранах своих телевизоров зритель окажется в Одессе 1946 года, где Давид Гоцман со своим отделом ведет борьбу с бандитизмом. На этот раз Гоцман обнаружил склад с ворованной военной формой. Теперь нужно выяснить кому понадобилось все это добро, а главное – зачем? В ходе расследования друга главного героя убивают и теперь поимка преступника стает делом чести. Сервис Kartina TV USA приглашает своих зрителей вместе с главным героем разобраться в этой непростой ситуации!

«Голубка» 3 сезон 

Для поклонников сериалов о любви и взаимоотношений: Kartina TV предлагает посмотреть данный сериал, премьера которого состоится 2 января на телеканале «Россия 1». История о взаимной любви, которая выдержала все испытания!

«Лапси» 2 сезон

4 января на START вас ждет очередной сезон сериала «Лапси». Бог Лапси возвращается на остров Сариол, где приезжие отдыхают на полную катушку и не подозревают какая опасность их ждет.

«Султан моего сердца»

8 января на Первом канале сериал "Султан моего сердца" обрадует поклонниц Востока 19 века. Дочь чиновника Анна была приглашена во дворец султана в качестве учительницы для его детей. Русская девушка и правитель влюбляются в друг друга, но их чувствам приготовлено большое испытание.

«Рожденная звездой»

Сериал «Рожденная звездой» стартует 9 января на «России 1». Главная героина – обычная девушка, которая стремится получить образование, но ее ждет совсем другая судьба… Ей суждено стать известной певицей и заплатать за свой успех большую цену!



Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!