Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
sales department 1 (888) 827 06 06
technical support
Lang: Русский English

Новые сезоны популярных ТВ-шоу уже скоро на Kartina TV!

26/02/2018

Новые сезоны популярных ТВ-шоу уже скоро на Kartina TV!

Если вы по вечерам любите проводить время с семьей перед телевизором, то следующая новость станет для вас настоящим сюрпризом! Совсем скоро стартуют новые сезоны популярных телевизионных шоу, а именно: реалити-шоу «Холостяк» и бьюти-шоу «Мейкаперы»!

Обе премьеры выйдут на каналах Kartina TV.

«Холостяк». Сезон 6

В марте текущего года канал «ТНТ» готовит настоящую сенсацию – главным холостяком шестого сезона станет Егор Крид! Да-да, вы не ошиблись. За его внимание будут бороться шикарные девушки, но только одна получит его сердце!

В своем интервью Егор признался, что пошел на шоу не за любовными отношениями – молодой певец хочет показать миру себя настоящего. Что выйдет в итоге – мы узнаем позже, ну а сейчас – скорее покупайте абонементы Kartina TV, ведь весна уже близко.

«Мейкаперы» на канале «Пятница»

Последний день зимы станет премьерным для шоу «Мейкаперы»! Эта телепередача понравится тем, кто любит огромное количество косметики, одежды и прочие предметы бьюти-мира! Ну в общем, девушки, держите блокноты поблизости, ведь вас ждет уйма интересной информации!

Телеканал «Пятница» входит в премиум пакет Kartina TV, поэтому спешите обзавестись нашим телевидением, чтобы ничего не пропустить!