Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

«В сердце моря» ищите в видеотеке Kartina TV в Бруклине

Рейтинги:

 IMDb – 7.0

 КиноПоиск – 7.332

Для многих людей океан является не только местом для отдыха и релаксации, но и весьма ценным источником дохода. Опытная команда морского судна «Эссекс» в очередной раз готовится к выходу в открытый океан, и казалось, что этот поход ничем не отличается от других, но на этот раз все выйдет не так.

Команда из 20 человек направилась на китобойный промысел, который, в случае успешного завершения, обещал принести неплохой доход. Но, по возвращению, на корабль напал кашалот, который за считанные минуты потопил судно вместе с пойманной добычей.

В какой-то мере морякам повезло, и они успели пересесть в спасательные шлюпки, но борьба за выживание только начинается…

Интересные факты о фильме

  • весь актерский состав до начала съемок фильма сидел на диете – употребляли не больше 600 калорий в день, чтобы похудеть и выглядеть более правдоподобно;
  • фильм снят по роману Германа Мелвилла «Моби Дик»;
  • премьерный показ перенесли на несколько месяцев раньше, так как фильм был номинирован на премию Оскар.
Для любителей путешествовать наш сервис предлагает вам заглянуть в видеотеку Kartina TV in Brooklyn для просмотра фильма «В сердце моря». Кинолента очень интересная и захватывающая, поэтому предупреждаем – попкорна и закусок нужно будет много!

Если вы еще не являетесь нашим зрителем, но очень хотите им стать и не знаете как – мы вам подскажем. Нужно просто купить премиум пакет Kartina TV, покупка которого доступна на нашем сайте. Обратите внимание и на наш блог – там указана вся необходимая информация.

Karitna TV Brooklyn – это не только высокие технологии современного телевидения онлайн в Америке, но и приятный отдых в кругу семьи.


Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!