Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Фильм «Тайна в их глазах» ищите в видеотеке сервиса Kartina TV

Рейтинги:

 IMDb – 6.2

 КиноПоиск – 6.507

Kartina TV Brooklyn с гордостью презентует еще один фильм, который вы можете посмотреть у нас в видеотеке. Сюжет довольно интересный, игра актеров завораживает, а работа оператора вдохновляет. К тому же, актерский состав возглавляют две титулованных актрисы, которые известны на весь мир – обладательницы премии Оскар Джулия Робертс и Николь Кидман.

Сюжет картины разворачивается вокруг двух служителей закона, которые испытывают к друг другу в какой-то мере странные романистические чувства. Однажды, эту парочку вызвали на место преступления, где зверски убили молодую девушку. Убитая оказалась дочерью главной героини, что заставило всех полицейских и юристов работать на все 200%. Убийцу вскоре нашли, но он оказался не таким простым, ведь привлечь его к ответственности никак не получалось. С тех пор прошло более 12 лет, а сердце матери никак не успокаивается… Преступник должен получить свое наказание, а каким способом уже не важно.

Интересные факты о фильме

  • известная компания Warner Bros. Pictures начала работу над проектом еще в 2010 году. Съемки фильма должны были начаться в октябре, но за месяц до этого все работы приостановили и проект заморозили на четыре года.

Для просмотра фильма «Тайна в их глаза» в видеотеке Kartina TV вам нужно иметь действующий премиум пакет Kartina TV, который можно купить у нас в магазине. Не откладывайте покупку на потом, ведь зачем лишать себя удовольствия наслаждаться русскими телеканалами в США. Вы только представьте, как изменится ваша жизнь после покупки премиум абонемента русского ТВ онлайн!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!