Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Ищите в видеотеке Kartina TV остросюжетный фильм «Советник». Соблазн очень велик

Рейтинги:

 IMDb – 5.3

 КиноПоиск – 5.538

Существует такое жизненное выражение: чем больше есть, тем больше хочется. Но, к сожалению, в погоне за чем-то большим, мы теряем то, что для нас действительно дорого. Так стоит ли жертвовать всем ради единоразовой удачи? И имеет ли человеческая жадность какие-то границы?

Ответ на все эти вопросы предстоит найти успешному адвокату – главному герою фильма «Советник». В его жизни все складывалось довольно хорошо, и даже не просто хорошо, а отлично – любимая работа, которая принесла ему богатство, любящая невеста, верные друзья.

Вот только соблазн больших денег никуда не делся, а все усиливался и толкал главного героя к нелегальной сделке с организатором перевозки наркотиков.

Адвокат осознает, что сделал ошибку, но уже слишком поздно – товар на 20 миллионов долларов пропал…

Чтобы пользоваться видеотекой, необходимо стать нашим абонентом, купив премиум пакет Kartina TV, который можно приобрести в режиме онлайн у нас в магазине. Если вы еще мало знаете о нашем сервисе, а желание иметь у себя дома русское ТВ США большое, то предлагаем вам сперва ознакомится со всей информацией, которая размещена в нашем блоге, а потом обязательно посетите раздел «абонементы». Наверняка вы найдете что-то подходящее для себя.

Kartina TV – это сервис для настоящих киноманов и любителей различных ток-шоу и сериалов. Купив свой первый абонемент и «попробовав нас в деле», вы больше никогда не откажетесь от русскоязычных каналов Kartina TV. Мы работаем в Канаде и США, включая штат Западная Вирджиния, так что у вас есть возможность смело открыть для себя новый мир интернет-телевидение!

Kartina TV в Западной Вирджинии – это приятное возвращение на родину!

Интересные факты о фильме

  • изначально роль Кэмерон Диаз должна была сыграть Анджелина Джоли;
  • в эпизоде с ночным клубом можно увидеть плакат с изображением Стива МакКуина в образе моряка;
  • актриса Натали Портман проходила кастинг на одну из ролей.

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!