Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Ищите в видеотеке Kartina TV русскую комедию 2016 года «Пятница»

Рейтинги:

 КиноПоиск – 6.552

Все офисные планктоны в течении недели мечтают только об одном – скорей бы наступил вечер пятницы, ведь это особое время, когда нет ничего невозможного и не надо с утра никуда бежать.

Только в этот вечер самовлюбленный заносчивый молодой богач может примерить на себе роль официанта, а хронический неудачник стать звездой гламурной вечеринки.

Вам интересно, как такое может случиться? Тогда смотрите фильм «Пятница» в видеотеке русского ТВ онлайн в США Kartina TV. Пока вы настраиваетесь на фильм, мы немного забежим наперед и вкратце расскажем, как докатились до такого главные герои.

В разгар празднования дня рождения одного столичного ночного клуба, владелец обувной компании Михаил и его закадычный друг (хозяин этого же клуба) поспорили на очень дорогой спорткар. По условиям спора, Миша должен поработать одну смену официантом и заработать чаевых в размере 10 000 рублей. Задание не из легких, но вечер пятницы только начинается…

Как видите, русское ТВ онлайн в Америке Kartina TV радует своих зрителей новыми добавлениями в свою видеотеку – это еще одно преимущество, которое делает нас лучшим интернациональным телевидением!

Если вы еще не знаете о нас, то вам стоит заглянуть в наш блог, где очень подробно расписаны все наши услуги и возможности, которые обеспечивают комфортный просмотр каналов Kartina TV. Также у нас в магазине продаются приставки Kartina TV и прочие аксессуары.

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!