Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

«Притворись моим парнем» – еще одна комедия в видеотеке Kartina TV

Рейтинги:

 IMDb – 8.1

 КиноПоиск – 7.550

Алиса Лантес довольно успешная молодая женщина, которая гордится своей должностью в известном издании Rebella. Главная героиня обладает всеми качествами современной женщины – она умна, привлекательна, сообразительна, талантлива и имеет очень тонкое чувство юмора. Алисе не везет в личной жизни, и она одна воспитывает дочурку. Все свое рабочее и свободное время главная героиня отдает работе, за что и любят ее начальство и подчиненные.

Однажды, главный редактор журнала вызвал Алису к себе в кабинет и намекнул, что кроме нее на повышение метит и более энергичная особа, чем она. Еще он добавил, что Алиса утратила некий шарм, который вдохновлял не только окружающих ее коллег, но и самого начальника. Так что теперь Алисе необходимо изменить свои привычки, свое поведение и настроиться на более творческий лад.

Возвращаясь из очередной командировки, Алиса забывает свою флешку в самолете. Утерянную вещь находит девятнадцатилетний парень, который был не только молод, но и красив. Найдя Алису на рабочем месте Бальтазар вернул флешку ее хозяйке. Появление паренька в издательстве произвело настоящий фурор, ведь коллеги Алисы подумали, что это ее любовник!

Через некоторое время Алиса поняла, что так называемый роман с молодым парнем хорошо повлиял на ее карьеру…

Для главной героини отношения с Бальтазаром – всего лишь игра, а для парня – настоящее чувство.

Чтобы посмотреть фильм «Притворись моим парнем» вы можите воспользоваться видеотекой Kartina TV, которая доступна для зрителей сервиса русского ТВ онлайн в США Kartina TV 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Также обратите внимание, что в ближайшее время ожидается появление приставки Kartina Like, которую вы сможете купить у нас на сайте.

Не откладывайте на потом подключение к Kartina TV, ведь смотреть русское ТВ онлайн за границей – это настоящее удовольствие!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!