Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

«Притворись моей женой» – фильм для приятного вечера. Ищите его в видеотеке Kartina TV

Рейтинги:

 IMDb – 7.2

 КиноПоиск – 7.128

Дэнни – холостяк до мозга костей. Он отдает предпочтение кратковременным случайным связям, о которых потом благополучно забывает. Но чтобы девушки не задавали лишних вопросов, не пытались возобновить отношения и пожалели страдальца, герой использует обручальное кольцо и при первой возможности жалуется на несчастный брак или на жену-стерву. Как ни странно, но метод главного героя работает на ура. Вернее, работал…
После очередного перевоплощения в сердобольного семьянина, Дэнни знакомится с красавицей Палмер, которая окончательно ломает систему. Девушка выразила желание познакомиться с женой главного героя, чтобы убедиться, что она не рушит семейное счастье.
Чтобы не выглядеть лгуном и не опозориться, Дэнни срочно нужна жена. К счастью, его симпатичная коллега и мать-одиночка Кэтрин соглашается сыграть эту роль….
Что вышло из всего этого – вы узнаете, посмотрев комедию «Притворись моей женой» в видеотеке Kartina TV, которая доступна для абонентов сервиса русского ТВ онлайн в любое время. Чтобы присоединиться к нашей большой дружной семье, вам необходимо приобрести премиум пакет Kartina TV у нас в магазине.
Также не забудьте, что в данный момент проводится акция, которая не оставляет никого без подарка, ведь мы любим баловать своих зрителей не только качественным русским ТВ, но и приятными сюрпризами!

Интересные факты о фильме

  • несостоявшуюся будущею жену персонажа Адама Сэндлера играла настоящая жена того же актера;
  • этот фильм считается ремейком фильма «Цветок кактуса» 1969.

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!