Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

«Покорители волн» – ищите в видеотеке Kartina TV

Рейтинги:

 IMDb – 7.1

 КиноПоиск – 7.815

Наверное, каждый из нас ощущал, что чего-то в нашей жизни не хватает. Но с этим поможет справиться риск и высокий уровень адреналина в крови. Займитесь, к примеру, экстремальным спортом, и вы наверняка поймете вышесказанное.

Так поступил герой фильма «Покорители волн» - молодой человек по имени Джей Мориарти. Он недолго думая понял, что вода – его стихия. Он настолько увлекся серфингом, что самой заветной мечтой для главного героя стало покорение самой большой волны под названием Маверик. Серфинг стал для парня не просто экстремальным спортом, но и стилем жизни.

Естественно, что самостоятельно покорить Маверик молодому спортсмену не по силам, ведь это очень опасно, да и нужны необходимые навыки и знание различных нюансов. Но Джею повезло…

На побережье океана он знакомится с серфингистом-профи, который соглашается помочь молодому таланту.

Интересные факты о фильме

  • за основу сценария была взята биография известного серфингиста Мориарти Джея;
  • все трюки Джерард Батлер выполнянл сам, из-за чего получал многочисленные травмы и дважды был госпитализирован;
  • режиссер Кертис Хэнсон был вынужден покинуть свой пост из-за проблем со здоровьем. На съемочной площадке его заменил Майкл Эптед.

Ошибки в фильме

  • в сцене, где Джей работает в пиццерии, можно услышать песню группы Cornershop, которая вышла в 1997 году. Но тут входит нестыковка, так как события фильма происходят в 1994 году.

Чтобы стать нашим абонентом и смотреть фильмы в видеотеке Kartina TV вам нужно приобрести премиум пакет Kartina TV, который откроет доступ к всем возможностям русского ТВ онлайн в США.

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!