Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Смотрите в видеотеке сервиса Kartina TV комедию «Мачо и ботан». Операция «Анти-косяк» в действии

Рейтинги:

 IMDb – 7.2

 КиноПоиск – 7.035

Одни из главных героев в школьные годы был суперзвездой – его обожали девушки и просто мечтали быть с ним, парни же побаивались его, но уважали. Второй – типичный ботан, стеснительный заучка-неудачник.

Так сложилось что оба эти противоположности поступили в полицейскую академию, которую с горем пополам окончили. Свою первую смену новоиспеченные копы с треском провалили, и их дальнейшая карьера буквально висит на волоске. Но даже у неудачников есть шансы – полицейский департамент формирует спецотдел, где молодые полицейские должны внедриться в качестве секретных агентов в школы, прикидываясь учениками для нейтрализации распространения наркотиков среди подростков. Наши двое идеально подходят для этой работы, так как они еще те болваны.

Наш сервис предоставляет своим зрителям свою видеотеку Kartina TV, в которой собраны более 1600 фильмов мировых киноработ. Такое изобилие качественных видеофайлов придет по вкусу каждому киноману. Чтобы стать нашим абонентом необходимо приобрести один из представленных премиум пакетов Kartina TV, а также проживать на территории Канады и США, включая штат Орегон.

Kartina TV в Орегоне принесет не только комфортное время препровождение, но поможет хоть на мгновение переместиться на родину!

Интересные факты о фильме

  • Эмма Стоун отказалась от участия в проекте из-за занятости в съемках другого фильма;
  • Ченнинг Татум дважды отказывался от роли, пока режиссер не поговорил с ним;
  • Джона Хилл скинул 18 кг ради роли

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!