Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

«Живая сталь» – ищите в видеотеке Kartina TV. Чемпионами не рождаются, их собирают

Рейтинги:

 IMDb – 7.1

 КиноПоиск – 7.710

На дворе 2020 год, человечество приняло решение, что в мире и так много жестокости и боксерские поединки нужно запретить. Но отказаться вовсе от этого вида спорта не получилось. Теперь вместо спортсменов на ринге выступают машины, роботы, достигающие трехметровой высоты. Стальные гиганты собирают целые толпы зрителей, а люди, которые управляют роботами, стают кумирами для молодых спортсменов.

Чарли Кентон боксер в прошлом, а ныне – обычный промоутер, пытается вновь вернуть себе былую славу, чтобы заработать денег. Он регулярно участвует во всевозможных боях, но удача постоянно улыбается его противнику.

Оказавшись по уши в долгах, на плечи главного героя ложится еще одна проблема – одиннадцатилетний сын. Мама мальчика погибла при трагических обстоятельствах, и Чарли единственный кто остался у Макса.

Забрав мальчика к себе, Кентон делает последнюю ставку на робота по имени Атом, которого бывший боксер нашел на свалке.

Несмотря на плачевное состояние Атома, Макс и Чарли видят в нем огромный потенциал. В данный момент целью главных героев – выйти на ринг турнира «Живая сталь» и одержать победу!

Интересные факты о фильме

  • за основу сценария был взят роман Ричарда Мэтисона «Сталь»;
  • для съемок фильма было создано 19 человекоподобных роботов;
  • во время главного боя на рекламных щитах можно заметить рекламу Xbox 720;
  • прототипом робота Зевса послужил Джек из серии игр Tekken.

Спешите подключится к сервису Kartina TV Brooklyn, ведь мы умеем создавать хорошее настроение и комфортный отдых. С нами вы получите более 150 русскоязычных каналов, возможность пользоваться видеотекой, ставить прямой эфир на паузу и многое другое. Более подробно о наших услугах вы найдете в разделах нашего блога, ну а пока стоит купить премиум пакет Kartina TV.

Также обратите свое внимание и на другие товары Kartina TV Brooklyn, которые сделают просмотр русского ТВ онлайн еще комфортнее.

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!