Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Русская комедия «Жених» – смотрите с 13 октября в видеотеке Kartina TV

Дорогие друзья, сервисKartina TV Brooklyn никогда не перестает баловать своих зрителей новинками русского кино! Через несколько дней вы сможете насладиться русской комедией «Жених» в нашей видеотеке!

Сюжет фильма

Образованный и романтичный Гельмут случайно знакомится с русской девушкой Аленой на улице Берлина. После недлительного общения, молодой человек понял, что его сердце теперь живет в русской глубинке. Не выдержав разлуки, Гельмут отправился в небольшую деревушку к своей возлюбленной Алене. Там он знакомится с многочисленными родственниками, друзьями и бывшем мужем красавицы, который все еще любит бывшую жену.

Все события последних дней для молодого немца были настолько впечатляющими, что он и не заметил появления соперника, который намерен разрушить любовь главного героя.

Интересные факты о фильме

  • этот фильм стал для резидента Comedy Club Александра Незлобина режиссерским дебютом;
  • весь съемочный процесс проходил в Геленджике;
  • изначально создатели киноленты назвали фильм «Майские» и он должен был увидеть свет на майские праздники. Но после проведения тест-просмотров было принято решение –доснять несколько эпизодов, и фильм вышел в свет лишь в середине сентября.

Чтобы стать зрителем и членом большой семьи Kartina TV, вам нужно просто купить премиум пакет Kartina TV и наслаждаться русским ТВ онлайн у себя дома. Помимо хорошего настроения и большого количества новинок кинематографа, вы получите возможность принимать свое участие в различных акция и других выгодных предложениях нашего сервиса!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!