Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Мультфильм для маленьких зрителей Kartina TV – «Гадкий я-2»

Рейтинги:

 IMDb – 7.5

 КиноПоиск – 7.686

Грю – злодей из злодеев, на счету которого множество мелких преступлений, пакостей и крупных краж. Он глава целой армии миньонов, которых порой очень сложно контролировать. А еще Грю является самым настоящим отцом трех сестер, которых он удочерил, чтобы воплотить свой коварный план в реальность. Но судьба сыграла с ним в злую шутку – главный герой всем сердцем полюбил своих девочек и теперь ему сложно принимать решения.

Уже долгое время Грю заботиться о своих детях и готовит очередной коварный план. С первым он справляется на отлично, но вот со вторым – ему везет все меньше.

Времени на злодеяния и так мало, а тут еще и появилась дамочка-агент экстра-класса, которая начала слежку за главным героем. Короче, проблем выше крыши! Схватив Грю в заложники и ослабив сопротивление миньонов, шустрая дамочка сопровождает его в Антизлодейскую Лигу. В это организации главный герой узнает, что его похищение планировалось с целью склонить его к сотрудничеству.

Как оказалось, миру угрожает опасность и только Грю способен спасти жизни невинных людей, схватив нового гения-преступника.

Интересные факты о фильме

  • в жилище Грю можно увидеть картину, которая сделана из лепестков цветов, которые складываются в символ биологически опасного вещества;
  • существует два миньона по имени Кевин;
  • когда Грю вел бой с курицей, можно заметить отсылку к фильму «Чужой». Курица запрыгнула под свитер Грю и активно двигалась в районе груди.

Чтобы стать нашем зрителем, вам необходимо купить месячный или годовой премиум пакет Kartina TV, которой откроет вам доступ не только к нашей видеотеке, но и другим возможностям нашего сервиса. Подключайтесь к Kartina TV, ведь настоящий русский американец должен иметь у себя дома небольшую часть своей родины.

Kartina TV в Бруклине – это настоящее русское ТВ США, ведь мы знаем толк в современном телевидении!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!