Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Евро-2016: матч Португалия-Австрия на Kartina TV. Небольшой прогноз

18 июня Парк де Пренс станет свидетелем захватывающей игры двух сборных – Португалии и Австрии. Давайте вместе с Kartina TV перенесемся во Францию и будем наблюдать потрясающее зрелище.

 Португалия

На удивление всех болельщиков, спортивных знатоков и всех участвующих команд, сборная Португалии не сумела одолеть команду из Исландии. Сборная владела мячом больше своего противника, постоянно создавала острые голевые моменты, технически превосходила своего оппонента, но игра закончилась со счетом 1:1. Единственный гол записал на свой счет Нани, который делает карьеру в Фенербахче. Теперь сборной Португалии необходимо выигрывать, ведь только так она попадет в список участников плей-офф.


 Австрия

Футболистов из Австрии долгое время считали фаворитом своейгруппы, но дебютный матч на Евро-2016 кардинально изменил их положение. Игра сосборной Венгрии прошла не так как ожидалось. На фоне австрийцев, венгрывыглядели куда слабее, но это им не помешало забить два победных гола. Всю игруу австрийцев были проблемы с реализацией – голевых моментов было много, но ниодин не закончился успехом. Также стоит вспомнить об удаленном из поляАлександре Драговиче, который в ближайшем поединке не сможет выступить.

С точки зрения Kartina TV Brooklynпортугальцывыглядят более внушительно и, скорее всего, они одержат победу, но не стоитсписывать со счетов австрийцев, ведь иногда они проявляют себя довольнонеожиданно.

Смотрите прямые трансляции Евро-2016 на Kartina TV и болейте за своегофаворита, а мы, в свою очередь, будем стараться сделать ваш отдых ещекомфортнее. Чтобы стать нашем зрителем и следить за Чемпионатом Европы 2016вместе с нами, вам необходимо будет купить премиум пакет Kartina TV, который откроет вамдоступ к невероятному миру русского телевидения онлайн Kartina TV USA.

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!