Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Смотрите Евро-2016 на Kartina TV: матч Польша-Северная Ирландия онлайн. Будь в курсе спортивных событий

12 июля на Kartina TV смотрите первый матч группы С: Польша-Северная Ирландия, который будет проходить на стадионе Альянц Ривьера. Уже сейчас ясно, что игра будет захватывающей. Вы спросите почему? Давайте вместе разберемся.

 Польша

По итогам сборная Польши стала самой забивающей командой в отборочном цикле, но она вышла в основную стадию со второго места, после немцев. В десяти матчах «белые орлы» забивали в среднем по 3 мяча за игру – это в сумме 33 гола. Чтобы более-менее было понятно, насколько хорош такой результат – вот вам статистика других коллективов: Англия 31 гола, Австрия 22 гола, Венгрия 11 голов.

Лучшим нападающим команды, да и всего цикла стал Роберт Левандовски, на счету которого 13 удачных атак. Также в состав сборной входят два игрока, которые делают карьеру в России – это Артур Енджейчик и Мацей Рыбус. Что касается возрастной категории поляков, то все футболисты старше 25 лет, видно тренер больше всего полагается на опыт, чем на молодой нрав. В любом случае, результаты Польши весьма неплохие и можно сказать, что они выйдут в плей-офф и возможно окажутся в тройке лидеров.

 Северная Ирландия

15-й Чемпионат Европы 2016 стал для Северной Ирландии дебютом. Стоит отметить, что «новички» хорошо справились с отборочным туром, проиграв лишь один раз, забив 16 голов и пропустив 8. Результаты 50 на 50, но стоит вспомнить о таком факторе, как удача, а она девушка непостоянная и непредсказуемая.

Средний возраст коллектива составляет 28 лет, так что и в этом случае тренер решил не рисковать, отобрав опытных футболистов. Почти все игроки сборной Северной Ирландии делают карьеру вне страны, преимущественно в Англии и Шотландии.

Пусть этот коллектив и не является фаворитом, но ведущим сборным он нервы попортит изрядно. Поскольку это первое выступление на турнире, сборная отработает на газоне на все 200%.

По поводу этого матча можно сделать выводы, что его стоит посмотреть, ведь борьба «ветеранов» и «новичков» Евро-2016 – еще та заварушка.

Смотреть матч Польша-Северная Ирландия онлайн на Kartina TV вы сможете при наличии премиум пакета Kartina TV, который покупается у нас на сайте без регистрации. Также, вы сможете при просмотре прямой трансляции Евро-2016 использовать наши возможности, с помощью которых вы ничего не пропустите. Плюс ко всему, вы можете следить за новостями Евро-2016 посещая наш блог.

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!