Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Евро-2016: прогноз на матч Италия-Швеция. Прямая трансляция на Kartina TV

Муниципальный футбольный стадион Стадьом де Тулуз 17 июня примет футболистов сборных Италии и Швеции. Поединок состоится в рамках второго тура Чемпионата Европы 2016. Посмотреть прямую трансляцию Евро-2016 вы сможете на Kartina TV. Не пропусти еще одно сражение!

 Италия

Свой дебютный выход итальянцы провели успешно – они красиво выиграли у Бельгии со счетом 0:2. Кто смотрел матч, тот заметил, что именно Бельгия вела игру и создавала больше опасных моментов возле ворот оппонента, но, как видим, этого было недостаточно.

Забитые голы принадлежат Эммануэлю Джаккерини и Грациано Пелле. Теперь, когда одна победа уже в кармане, Италии необходимо выиграть еще один матч, чтобы обеспечить себе путь в плей-офф. Скорее всего им это удастся.


 Швеция

Швеция стартовала в Евро-2016 не очень удачно. Они сумели получить очко за ничью в поединке со сборной Ирландии. Но такой результат получился благодаря автоголу ирландского защитника.

Что касается самой игры, то шведы чувствовали себя на поле более уверенно, так как они создавали больше голевых моментов и почти все время владели мячом. Коллектив 7 раз попадал в створ, и как видим все их попытки заканчивались неудачей. Чтобы гарантировать участие в плей-офф, шведам необходимо выиграть в следующих играх.

На взгляд сервиса Kartina TV Brooklyn, предстоящий матч сулит победу итальянцам, но не нужно списывать со счетов Швецию, так как они тоже парни не промах.Чтобы посмотреть матч Италия-Швеция онлайн на Kartina TV, вам нужно приобрести премиум пакет Kartina TV, который ожидает вас в разделе «абонементы».

Приятного просмотра!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!