Kartina TV Brooklyn Logo
1 (888) 832 17 16
отдел продаж 1 (888) 827 06 06
техническая поддержка
Язык: Русский English

Чемпионат Европы 2016: Исландия-Венгрия онлайн на Kartina TV в рамках второго круга группового этапа

Футбольная арена Велодром снова принимает всех любителей футбола и выступающие команды. 18 июня сборные Исландии и Венгрии выйдут на газон, где пройдет их борьба. Смотреть прямые трансляции Евро-2016 на Kartina TV!

 Исландия

Сборная Исландия поймала удачу за хвост и закончила матч с Португалией со счетом 1:1. В том матче предполагалось, что португальцы одержат победу, ведь они владели мячом почти всю игру, да и создавали больше голевых моментов. Но под конец второго тайма, коллектив Исландии все-таки сравнял счет, что принесло им одно очко. Как видим, дебютный матч исландцев прошел как нельзя лучше, но что будет дальше – время покажет.


 Венгрия

Венгры в игре против сборной Австрии потом и кровью одержали победу. Матч был очень напряженным, это ощущалось не только на поле, но и на трибунах. Будем откровенны, никто не ожидал такого исхода, ведь сборная Австрии является одним из главных претендентов на победу. Та игра закончилась со счетом 0:2. По одному голу записали на свой счет Золтан Штибер и Адам Салаи. Теперь венграм будет достаточно одной победы, чтобы пополнить ряды команд участниц плей-офф.

Прогноз на этот матч довольно-таки расплывчатый, ведь команды могут проявить себя как угодно, но все же сервис Kartina TV Brooklyn осмелится выделить своего победителя в этом матче, и это будет исландский коллектив.

Чтобы посмотреть матч Исландия-Венгрия онлайн на Kartina TV, вам необходимо стать нашим зрителем. Для этого вам нужно купить премиум пакет Kartina TV у нас в разделе «абонементы».

Приятного просмотра и хорошего настроения!

Оставьте свой комментарий

Note: HTML is not translated!